Круглый стол: Как развивать свое производство в кризис?

Для компаний, зависящих от сроков поставок и зарубежных партнеров, стоит проблема открытия производственных площадок на территории России. При этом практически во всех антикризисных стратегиях стоят задачи по внесению изменений в организационную структуру бизнеса.

Бизнес 16+

Приглашаем Топ-менеджеров компаний, которые рассматривают запуск производственных площадок в России или нуждаются в консультации по вопросам внесения изменений в структуру бизнеса на закрытый круглый стол от ведущей юридической компании «Лемчик, Крупский и Партнеры».

Программа:

9:30-10:00 Регистрация и сбор участников

10:00-10:05 Приветственное слово 

10:05-10:30- Спикер, модератор Круглова Людмила- руководитель практики «Структурный и налоговый консалтинг», юридической компании «Лемчик, Крупский и Партнеры».

Преференции, предоставляемые государством производству с целью развития импортозамещения: декларации и факты

-  Какие к настоящему моменту анонсированы и какие фактически реализованы меры поддержки, кто ими может воспользоваться и при каких условиях?

10:30-10:55- Спикер, Круглова Людмила- руководитель практики «Структурный и налоговый консалтинг», Вишневская Ирина – приглашенный гость, финансовый аналитик.

Финансовый аспект создания / развития производства: источники финансирования, финансовое планирование.

-Как создать успешный бизнес в 2022 г., не допустив фатальных финансовых ошибок. Какие риски следует учесть при финансовом планировании нового направления бизнеса. Где получить финансирование?

10:55-11:25 Дискуссия

11:25-11:45 Кофе-брейк

11:45-12:10  Спикер, Жарова Екатерина- ведущий юрист практики «Структурный и налоговый консалтинг», юридической компании «Лемчик, Крупский и Партнеры». Круглова Людмила- руководитель практики.

Юридическая упаковка привлеченного финансирования и разработка юридической структуры производства. Налоговые льготы и риски.

-Какой должна стать будущая структура с точки зрения форм финансирования, степени участия инвестора и круга его полномочий. Как оформить участие инвестора в бизнесе, чтобы обезопасить собственный бизнес от чрезмерного вмешательства инвесторов?

12:10 – 12:35 Спикер, Акимова Александра- руководитель практики "Интеллектуальное право. Трудовые отношения и споры", юридической компании «Лемчик, Крупский и Партнеры»

Использование собственных и заимствованных технологий, патентов – технологические возможности и репутационные риски.

-Важность наличия патентов и патентных портфелей, что такое евразийский патент и нужно ли сейчас рассматривать патентование за рубежом. Использование чужих технологий и защиты НМА от внутренних и внешних рисков.

12:35 – 13:05 Дискуссия

Уважаемые гости, у Вас будет уникальная возможность пообщаться лично с управленцем-легендой Филиппом Коэном. Филипп Коэн — генеральный директор итальянской компании ARISTON в России. Француз, который 25 лет назад привез в Россию и СНГ компанию Bonduelle.

Аудитория конференции:

 Собственники компаний, топ-менеджмент, финансовые директора, директора юридических депаратаментов.

Участие в мероприятие — бесплатно.  Мероприятие закрыто для юридических консультантов.

Поделиться:

680 дней назад
17 июня 2022 9:30–13:00

Москва
Столешников переулок, 14. Конференц-студия PLART
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов