Серия онлайн-мероприятий- «Новая реальность. Как бизнесу пережить кризис и стать лидером рынка после?»

Команда Лемчик, Крупский и Партнеры поддерживает и развивает российский бизнес уже 15 лет. Доверие наших клиентов – это наша главная ценность. Для поддержки бизнеса и всех предпринимателей команда ЛКП проведет специальную серию живых онлайн-мероприятий «Новая реальность. Как бизнесу пережить кризис и стать лидером рынка после?».

Бизнес 16+

Сфера санкций расширяется и усложняется день ото дня, став настоящим вызовом для бизнеса. Она принимает различные формы и регулярно подвергается изменениям, что так или иначе влияет на разные аспекты предпринимательской деятельности.

Именно поэтому компаниям на постоянной основе необходимо получать актуальную информацию и разъяснения, быть готовым адаптироваться и действовать согласно установленным правилам. Наша основная задача-дать правовую оценку последствиям уже введенных и планируемых санкций, вместе обсудить актуальные вопросы бизнеса и найти ответы на все вопросы в процессе дискуссии.  Присоединяйтесь!

Программа:

День 3.0.  Защищаемся от "внешних угроз"

11:00-11:10 Вступительное слово Управляющего партнера "Лемчик, Крупский и Партнеры", Крупского Андрея Константиновича

11:10-11:30 Расторгать нельзя исполнить: пересмотр условий контрактов и их расторжение ввиду влияния непреодолимых обстоятельств либо решений контрагентов прекратить деятельность в РФ.   Эффективное взыскание дебиторской задолженности, в том числе в упрощенном порядке; Ритейл: комплексное сопровождение арендных споров, включая досудебные переговоры. Урегулирование спора/ взыскание арендной платы, штрафной неустойки и убытков (упущенной выгоды в виде неполучения % с товара оборота), с компаний решивших закрыть магазины в РФ. Спикер: Кирилл Понасюк, руководитель практики «Разрешение споров»

11:30-11:40 Ответы на вопросы 

11:40-12:00 Ограничения по сделкам с акциями и недвижимостью. Практика применения новых правил. Альтернативные варианты. Спикер: Мурзиянова Татьяна, руководитель практики "Сопровождение сделок M&A"

12:00-12:10 Ответы на вопросы

12:10-12:30 Недобросовестная конкуренция или допустимая добросовестность в отношении исключительных прав в условиях санкций; Особенности торговых процедур в рамках так называемого «упрощенного банкротства» предприятий из недружественных стран. Спикер: Константинов Артем, руководитель практики «Антимонопольное право и государственный заказ»

12:30-12:40 Ответы на вопросы

12:40-13:00 Текущие изменения налогового администрирования в условиях санкций, Спикер: Счастливый Юрий, руководитель практики «Налоговые споры»

13:00-13:10 Ответы на вопросы

13:10-13:30 общие ответы на вопросы

Аудитория конференции:

руководители налоговых департаментов, финансовые директора, генеральные директора и собственники компаний.

Участие в мероприятие — бесплатно.  Мероприятие закрыто для юридических консультантов.

 

Поделиться:

749 дней назад
1 апреля 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов